Martshipping Store

1 Core Fiber Optic Cable

أفضل عرض بيع 1 Core Fiber Optic Cable

Total Result :181/5

1-مربع مزدوج على شكل L موصل 1300 حزم من متعددة النواة الألياف البصرية كابل V3.0 INON البحر و البحر وامض ضوء العالمي

1-مربع مزدوج على شكل L موصل 1300 حزم من متعددة النواة الألياف البصرية كابل V3.0 INON البحر و البحر وامض ضوء العالمي

2 قطعة 30mtr 1C 3.0 مللي متر مدرعة الألياف التصحيح الحبل البسيط SX SM SC LC FC apc ratproof ftth البلوز 1 الأساسية البصرية واحدة كابل ELINK

2 قطعة 30mtr 1C 3.0 مللي متر مدرعة الألياف التصحيح الحبل البسيط SX SM SC LC FC apc ratproof ftth البلوز 1 الأساسية البصرية واحدة كابل ELINK

ضفيرة الألياف البصرية SC APC بسيطة ، 100 مللي متر 200 ، وضع فردي ، كابل تصحيح 1 core SC UPC ، 20/50/0.9/9/125 قطعة

ضفيرة الألياف البصرية SC APC بسيطة ، 100 مللي متر 200 ، وضع فردي ، كابل تصحيح 1 core SC UPC ، 20/50/0.9/9/125 قطعة

50/100 قطعة 1/1.5/2 متر الألياف كابل بصري SC APC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

50/100 قطعة 1/1.5/2 متر الألياف كابل بصري SC APC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

كابل توصيل الألياف البصرية SC ، 30 مترًا ، 1 نواة ، للاستخدام الداخلي ، فردي ، بسيط ، FTTH ، G652D ، توصيل مجاني

كابل توصيل الألياف البصرية SC ، 30 مترًا ، 1 نواة ، للاستخدام الداخلي ، فردي ، بسيط ، FTTH ، G652D ، توصيل مجاني

كابل الألياف البصرية, 40 متر 1 كور SC/APC إسقاط سلك الألياف البصرية SM 2 steels FC/APC FC LC SC/APC FTTH كابل الألياف البصرية G652d داخلي لون عشوائي

كابل الألياف البصرية, 40 متر 1 كور SC/APC إسقاط سلك الألياف البصرية SM 2 steels FC/APC FC LC SC/APC FTTH كابل الألياف البصرية G652d داخلي لون عشوائي

1000 متر/لفة 1 الأساسية FTTH في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل إسقاط G.657A1 وضع واحد LSZH غمد 7*0.4 مللي متر تقطعت بهم السبل سلك كابل ضوئي

1000 متر/لفة 1 الأساسية FTTH في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل إسقاط G.657A1 وضع واحد LSZH غمد 7*0.4 مللي متر تقطعت بهم السبل سلك كابل ضوئي

50/100 قطعة 1/1.5/2 متر LC UPC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

50/100 قطعة 1/1.5/2 متر LC UPC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

12 النوى OM3 MPO الألياف التصحيح كابل UPC 1/2/3/5/10m الطائر الإناث إلى الإناث التصحيح الحبل المتعدد جذع كابل الألياف البصرية كابل

12 النوى OM3 MPO الألياف التصحيح كابل UPC 1/2/3/5/10m الطائر الإناث إلى الإناث التصحيح الحبل المتعدد جذع كابل الألياف البصرية كابل

50 قطعة/الكرتون 1 متر طول LC-LC DX الأساسية 3.0 مللي متر كابل SM ملليمتر OM2/OM3/OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل مع سترة LSZH

50 قطعة/الكرتون 1 متر طول LC-LC DX الأساسية 3.0 مللي متر كابل SM ملليمتر OM2/OM3/OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل مع سترة LSZH

Inon الأصلي 613 متعددة النواة L-نوع وامض ضوء الألياف البصرية كابل ل Inon Z330 S-2000 D200 ستروب الغوص مصباح يدوي تكريس

Inon الأصلي 613 متعددة النواة L-نوع وامض ضوء الألياف البصرية كابل ل Inon Z330 S-2000 D200 ستروب الغوص مصباح يدوي تكريس

كابل ألياف بصرية 1 كجم/لفة للاستخدام الداخلي والخارجي ، كابل ألياف بصرية أحادي النواة G657A1 بقطر 4.5 مللي متر

كابل ألياف بصرية 1 كجم/لفة للاستخدام الداخلي والخارجي ، كابل ألياف بصرية أحادي النواة G657A1 بقطر 4.5 مللي متر

50/100 قطعة 1/1.5/2 متر ST APC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

50/100 قطعة 1/1.5/2 متر ST APC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

1/1.5/2 متر 100 قطعة FC/UPC/APC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

1/1.5/2 متر 100 قطعة FC/UPC/APC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

50 قطعة 1 متر SC/APC إلى SC/APC موصل SM G652D/G657A1/G657A2 SX الأساسية 1.6 مللي متر قطر LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل كابل قافز

50 قطعة 1 متر SC/APC إلى SC/APC موصل SM G652D/G657A1/G657A2 SX الأساسية 1.6 مللي متر قطر LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل كابل قافز

3 قطعة 20mtr مدرعة الألياف التصحيح الحبل البسيط الألياف SM SC LC FC مدرعة ftth الطائر 1 النواة الألياف البصرية المفردة كابل ELINK

3 قطعة 20mtr مدرعة الألياف التصحيح الحبل البسيط الألياف SM SC LC FC مدرعة ftth الطائر 1 النواة الألياف البصرية المفردة كابل ELINK

50/80 متر SC/UPC-SC/UPC SX الأساسية وضع واحد G652D FTTH الألياف البصرية في الهواء الطلق كابل إسقاط التصحيح الحبل LSZH سترة سوداء

50/80 متر SC/UPC-SC/UPC SX الأساسية وضع واحد G652D FTTH الألياف البصرية في الهواء الطلق كابل إسقاط التصحيح الحبل LSZH سترة سوداء

كابل توصيل الألياف البصرية SC ، 20 مترًا ، 1 نواة ، وضع فردي ، بسيط ، FTTH ، G652d ، توصيل مجاني ، SC ، داخلي

كابل توصيل الألياف البصرية SC ، 20 مترًا ، 1 نواة ، وضع فردي ، بسيط ، FTTH ، G652d ، توصيل مجاني ، SC ، داخلي

كابل توصيل الألياف البصرية ، 100 م ، 1 كور SC داخلي ، وضع فردي ، بسيط ، FTTH ، G652d ، توصيل مجاني ، SCU

كابل توصيل الألياف البصرية ، 100 م ، 1 كور SC داخلي ، وضع فردي ، بسيط ، FTTH ، G652d ، توصيل مجاني ، SCU

كابل ألياف بصرية مزدوج من النوع L للغوص ، كابل ألياف بصرية متعدد النواة للبحر والبحر ، جهاز إنون القوي والغوص تحت الماء

كابل ألياف بصرية مزدوج من النوع L للغوص ، كابل ألياف بصرية متعدد النواة للبحر والبحر ، جهاز إنون القوي والغوص تحت الماء

كابل الألياف البصرية الداخلي G.657A FTTH ، 1 Core 2 ، 1000 متر/لفة ، سلك إسقاط فردي PVC/LSZH

كابل الألياف البصرية الداخلي G.657A FTTH ، 1 Core 2 ، 1000 متر/لفة ، سلك إسقاط فردي PVC/LSZH

كابل توصيل الألياف البصرية ، 1 نواة ، 200mtr SC ، وضع فردي ، بسيط ، FTTH ، G652D ، SCUPC ، 0.3 ديسيبل

كابل توصيل الألياف البصرية ، 1 نواة ، 200mtr SC ، وضع فردي ، بسيط ، FTTH ، G652D ، SCUPC ، 0.3 ديسيبل

1 كجم/طبل 1 الأساسية وضع واحد G652D/G657A1/G657A2 الأبيض LSZH سترة مع المجلفن سيل سلك FTTH الألياف البصرية كابل إسقاط

1 كجم/طبل 1 الأساسية وضع واحد G652D/G657A1/G657A2 الأبيض LSZH سترة مع المجلفن سيل سلك FTTH الألياف البصرية كابل إسقاط

45mtr 1C 3.0 مللي متر مدرعة الألياف التصحيح الحبل البسيط sx SM SC LC apc ratproof ftth البلوز 1 الأساسية البصرية واحدة كابل ELINK 45 متر

45mtr 1C 3.0 مللي متر مدرعة الألياف التصحيح الحبل البسيط sx SM SC LC apc ratproof ftth البلوز 1 الأساسية البصرية واحدة كابل ELINK 45 متر

1000m/لفة 1 النواة 3 أسلاك الفولاذ في الهواء الطلق G.657A FTTH الألياف البصرية قطرة وضع واحد كابل LSZH غمد FTTH داخلي البصرية كابل

1000m/لفة 1 النواة 3 أسلاك الفولاذ في الهواء الطلق G.657A FTTH الألياف البصرية قطرة وضع واحد كابل LSZH غمد FTTH داخلي البصرية كابل

ألياف جيجابت وضع واحد الألياف البصرية كابل MM-100M MM-200M دعم Dvi جهاز ناقل بصري استقبال ل شاشة Led

ألياف جيجابت وضع واحد الألياف البصرية كابل MM-100M MM-200M دعم Dvi جهاز ناقل بصري استقبال ل شاشة Led

8 الأساسية توزيع الألياف البصرية تقطيعه كابل ميناء في الهواء الطلق 1:8 الخائن صندوق قيلولة

8 الأساسية توزيع الألياف البصرية تقطيعه كابل ميناء في الهواء الطلق 1:8 الخائن صندوق قيلولة

16 الأساسية توزيع الألياف البصرية تقطيعه كابل ميناء في الهواء الطلق الخائن صندوق قيلولة

16 الأساسية توزيع الألياف البصرية تقطيعه كابل ميناء في الهواء الطلق الخائن صندوق قيلولة

الانتهاء من المواد البلاستيكية المنزلية خط كابل ضوئي 1 الأساسية وضع واحد الألياف البصرية تأخير خط داخلي الألياف البصرية 500 متر

الانتهاء من المواد البلاستيكية المنزلية خط كابل ضوئي 1 الأساسية وضع واحد الألياف البصرية تأخير خط داخلي الألياف البصرية 500 متر

كابل ألياف بصرية PMMA, بقطر 10 م 14 مللي متر

كابل ألياف بصرية PMMA, بقطر 10 م 14 مللي متر

كابل توصيل الألياف البصرية ، 150 متر ، 1 نواة SC داخلي ، سلك فردي ، بسيط ، FTTH ، G652D ، شحن مجاني ، SCU

كابل توصيل الألياف البصرية ، 150 متر ، 1 نواة SC داخلي ، سلك فردي ، بسيط ، FTTH ، G652D ، شحن مجاني ، SCU

50 قطعة SC/UPC-SC/UPC الألياف البصرية كابل قافز ، SM G652D/G657A1/G657A2 SX الأساسية 2.0 مللي متر الأصفر LSZH سترة التصحيح الحبل 1 متر

50 قطعة SC/UPC-SC/UPC الألياف البصرية كابل قافز ، SM G652D/G657A1/G657A2 SX الأساسية 2.0 مللي متر الأصفر LSZH سترة التصحيح الحبل 1 متر

FTTH 50/100 متر SC/APC SC/UPC 1 الأساسية SM OS2 G652D داخلي كابل إسقاط الألياف البصرية التصحيح الحبل مع أسلاك الفولاذ الأسود LSZH سترة

FTTH 50/100 متر SC/APC SC/UPC 1 الأساسية SM OS2 G652D داخلي كابل إسقاط الألياف البصرية التصحيح الحبل مع أسلاك الفولاذ الأسود LSZH سترة

Nitesكوبا-كابل غوص ستروب ، كابل ألياف بصرية متعدد النواة لمصباح يدوي Inon Z330 Sea & sea Ys D3 D2 ، التصوير تحت الماء

Nitesكوبا-كابل غوص ستروب ، كابل ألياف بصرية متعدد النواة لمصباح يدوي Inon Z330 Sea & sea Ys D3 D2 ، التصوير تحت الماء

60mtr مدرعة الألياف التصحيح الحبل البسيط الألياف SM SC LC FC مدرعة ftth الطائر 1 النواة الألياف البصرية المفردة كابل ELINK 60m

60mtr مدرعة الألياف التصحيح الحبل البسيط الألياف SM SC LC FC مدرعة ftth الطائر 1 النواة الألياف البصرية المفردة كابل ELINK 60m

1/1.5/2 متر 100 قطعة ST/UPC/APC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

1/1.5/2 متر 100 قطعة ST/UPC/APC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

5 قطعة 10mtr 1C المدرعة 2.0 مللي متر الألياف التصحيح الحبل البسيط sx SM SC LC FC ftth البلوز 1 الأساسية ألياف ضوئية عالية الجودة الفردي كابل ELINK 10 متر

5 قطعة 10mtr 1C المدرعة 2.0 مللي متر الألياف التصحيح الحبل البسيط sx SM SC LC FC ftth البلوز 1 الأساسية ألياف ضوئية عالية الجودة الفردي كابل ELINK 10 متر

50 قطعة 10 جرام عالية السرعة LC/UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد OM4 دوبلكس كور 2.0 مللي متر قطر 1 متر الأرجواني كابل قافز

50 قطعة 10 جرام عالية السرعة LC/UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد OM4 دوبلكس كور 2.0 مللي متر قطر 1 متر الأرجواني كابل قافز

1/1.5/2 متر 50/100 قطعة SC UPC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

1/1.5/2 متر 50/100 قطعة SC UPC الألياف كابل بصري ضفيرة Sx الأساسية 9/125 SM سلك توصيل من الألياف الضوئية 0.9 مللي متر LSZH الأصفر

سلك تصحيح الألياف الضوئية ، 50 قطعة ، موصل SC APC إلى SC UPC ، 1 متر SM G652D/G657A1/G657A2 SX Core 3.0 مللي متر LSZH ، كابل توصيل سترة

سلك تصحيح الألياف الضوئية ، 50 قطعة ، موصل SC APC إلى SC UPC ، 1 متر SM G652D/G657A1/G657A2 SX Core 3.0 مللي متر LSZH ، كابل توصيل سترة

aliexpress products Copyright © 2021 Martshipping Store